Новый Геленджик

Новый Геленджик

Геленджик – самый привлекательный город черноморского побережья, его все чаще называют курортом мирового значения. За последние несколько лет в Геленджике были построены десятки комфортабельных многоквартирных домов. Здесь самая длинная в Европе набережная, международный аэропорт.

В районе Тонкого мыса планируется возвести «Морину», многоуровневый порт, настоящее чудо инженерии, оснащенное системой очистки воды в бухте. В районе «Морины»  появится новый жилой комплекс, торгово-развлекательный центр, будет облагорожена обширная территория.

Уникальный целебный воздух, обогащенный пицундской сосной и можжевельником, чистая морская вода, нежный песок и ласковое солнце, самые разнообразные исторические и современные достопримечательности делают Геленджик поистине прекрасным, интересным, привлекательным во всех отношениях курортом. 

Геленджик не только прекрасный курорт, но и идеальное место для постоянного проживания.  Сейчас самое время подумать о приобретении квартиры или дома в Геленджике, открытии гостиницы. Специалисты агентства «Ваш выбор» помогут Вам найти наилучший вариант по оптимальной цене. С нами Вы сможете по-новому <взглянуть на Геленджик и сделать идеальный выбор.

Ваш выбор
Яндекс.Метрика